Утюг Redmond (Редмонд) SkyIron RI-C254S
210,97 р.
203,84 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2500 Вт, с пароувлажнением, рабочая поверхность: керамика, постоянная подача пара, самоочистка
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Ширина | 125мм |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Высота | 164мм |
| Длина | 292мм |
| Дистанционное управление | есть |
| Объем резервуара для воды | 300мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | есть |
| Длина сетевого шнура | 3м (шарнирное крепление шнура) |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 500Вт |
| Подошва | керамика |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Мерный стаканчик | есть |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 150г/мин |
| Постоянная подача пара | 50г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Автоматическое отключение | (в горизонтальном положении — приблизительно через 30 секунд, для утюга на боку (при случайном падении) — приблизительно через 1 секунду, для утюга в вертикальном положении — приблизительно через 8 минут) |
| Система защиты от накипи | есть |
| Гладильная доска | нет |
| Функция самоочистки | есть |
| Вес утюга | 1.1кг |
| Автоматический выбор температуры | нет |
2500 Вт, с пароувлажнением, рабочая поверхность: керамика, постоянная подача пара, самоочистка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




