Утюг Polaris PSS 7700K
1 996,62 р.
1 929,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2800 Вт, с парогенератором, подошва PRO 5 Ceramic, постоянная подача пара
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Polaris
| Характеристики | |
| Ширина | 200мм |
| Цвет корпуса | бирюзовый, черный |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 235мм |
| Длина | 355мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Объем резервуара для воды | 1 500мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | нет |
| Время нагрева воды | 0мин |
| Длина сетевого шнура | 2м |
| Противокапельная система | нет |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 800Вт(2600-2800 Вт) |
| Подошва | керамика(238x122 мм) |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Давление пара | 7Бар |
| Паровой удар | 500г/мин |
| Постоянная подача пара | 180г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Общий вес | 2.61кг |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Вес утюга | 1.1кг |
| Длина шланга | 1.6м |
| Технология подошвы | PRO 5 Ceramic |
2800 Вт, с парогенератором, подошва PRO 5 Ceramic, постоянная подача пара
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка