Утюг Polaris PIR 2860AK 3m (белый/синий)
228,94 р.
221,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2800 Вт, с пароувлажнением, подошва PRO 5 Ceramic, постоянная подача пара
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Polaris
| Характеристики | |
| Ширина | 128мм |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 156мм |
| Длина | 309мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Объем резервуара для воды | 330мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | есть |
| Длина сетевого шнура | 3м |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 800Вт(2600-2800 Вт) |
| Подошва | керамика(247x124 мм) |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Мерный стаканчик | есть |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 270г/мин |
| Постоянная подача пара | 55г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Вес утюга | 1.28кг |
| Технология подошвы | PRO 5 Ceramic |
2800 Вт, с пароувлажнением, подошва PRO 5 Ceramic, постоянная подача пара
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка