Утюг Kitfort KT-9135-3
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Ширина | 250мм |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Высота | 320мм |
| Длина | 430мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Объем резервуара для воды | 1 200мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | нет |
| Время нагрева воды | 1мин |
| Длина сетевого шнура | 1.6м |
| Противокапельная система | нет |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 000Вт |
| Подошва | керамика, алюминий |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Давление пара | 3.5Бар |
| Паровой удар | нет |
| Постоянная подача пара | 35г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Общий вес | 4кг |
| Автоматическое отключение | нет |
| Система защиты от накипи | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Длина шланга | 1.6м |
2000 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
