Утюг Kitfort KT-9120-3
236,81 р.
228,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2250 Вт, с пароувлажнением
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Ширина | 240мм |
| Цвет корпуса | белый, бирюзовый |
| Высота | 300мм |
| Длина | 345мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Объем резервуара для воды | 800мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | нет |
| Время нагрева воды | 2мин |
| Длина сетевого шнура | 1.8м |
| Противокапельная система | нет |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 250Вт |
| Подошва | алюминий |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Давление пара | 1.5Бар |
| Паровой удар | 33г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Общий вес | 3.2кг |
| Автоматическое отключение | нет |
| Система защиты от накипи | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Длина шланга | 2м |
2250 Вт, с пароувлажнением
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка