Утюг Kitfort KT-2616
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Ширина | 120мм |
| Цвет корпуса | белый, бирюзовый |
| Высота | 170мм |
| Длина | 300мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Объем резервуара для воды | 400мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.5м |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 200Вт |
| Подошва | керамика |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Мерный стаканчик | есть |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Паровой удар | есть |
| Постоянная подача пара | есть |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Гладильная доска | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Вес утюга | 1.4кг |
2200 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




