Утюг Hyundai H-SSP2600
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Ширина | 183мм |
| Цвет корпуса | серебристый, серый |
| Высота | 268.4мм |
| Длина | 327.2мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Объем резервуара для воды | 1 380мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | нет |
| Время нагрева воды | 1мин |
| Длина сетевого шнура | 1.9м |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 600Вт |
| Подошва | керамика |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Постоянная подача пара | 110г/мин |
| Общий вес | 5.49кг |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
| Гладильная доска | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
2600 Вт, с парогенератором, постоянная подача пара
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
