Утюг Braun TexStyle 9 SI 9281 BK
410,90 р.
397 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
3100 Вт, с пароувлажнением, подошва FreeGlide 3D, постоянная подача пара
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Braun
| Характеристики | |
| Ширина | 130мм |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Высота | 150мм |
| Длина | 300мм |
| Дистанционное управление | нет |
| Объем резервуара для воды | 330мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | есть |
| Длина сетевого шнура | 2.5м |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 3 100Вт |
| Подошва | алюминий |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Мерный стаканчик | есть |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 230г/мин |
| Постоянная подача пара | 50г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
| Оптимальная температура для всех тканей | есть |
| Вес утюга | 1.6кг |
| Технология подошвы | FreeGlide 3D |
3100 Вт, с пароувлажнением, подошва FreeGlide 3D, постоянная подача пара
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



