Усилитель Wi-Fi Cudy RE3000 1.0
Производитель:
Cudy
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 279г |
| Ширина | 48.6мм |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Комплектация | нет |
| Высота | 129.6мм |
| Конструкция | внутренняя |
| Длина | 80мм |
| Процессор | MediaTek MT7981BA MT7976CN |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| PoE | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Flash-память | 16 МБ (NOR) |
| Оперативная память | 256 МБ (DDR3) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| MIMO | 2 x 2, 3 x 3, MU |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Коэффициент усиления антенны | 3.9dBi (при 5 ГГц, 2.1 dBi - при 2.4 ГГц) |
| Съёмная антенна | нет |
| Gigabit Ethernet | есть |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Класс скорости Wi-Fi | 3000 Mbps |
| 10 Gigabit Ethernet | нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Общее количество антенн | 3 |
| Количество внутренних антенн | 1 |
| Количество клиентов | 50 |
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3000 Mbps, 1xGigabit LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
