Усилитель Wi-Fi Cudy RE1200 Outdoor 1.0
Производитель:
Cudy
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 415г |
| Ширина | 53.7мм |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Комплектация | - кабель питания- LAN-кабель- PoE-адаптер- набор крепежа- документация |
| Высота | 240мм (без учета антенн) |
| Конструкция | внутренняя, уличная |
| Длина | 100мм |
| Процессор | MediaTek MT7628DA MT7613B |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| PoE | (passive PoE) |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Flash-память | 8 МБ (NOR) |
| Оперативная память | 64 МБ (DDR2) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Съёмная антенна | RP-SMA |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 1 (100 Mbps) |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| 10 Gigabit Ethernet | нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| Количество клиентов | 30 |
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1200 Mbps, 1x100Mbit LAN
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
