Усилитель Wi-Fi ASUS RP-BE58
351,90 р.
340 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц, BE3600, 802.1X
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ASUS
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 224г |
| Ширина | 72мм |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Высота | 87мм |
| Конструкция | внутренняя |
| Длина | 150мм |
| Режимы работы | мост (bridge), повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| PoE | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Поддержка 802.1X | есть |
| Принт-сервер | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| MIMO | 2 x 2 |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Класс скорости Wi-Fi | BE3600 |
| 10 Gigabit Ethernet | нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Скорость 2.4 ГГц | 688 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2882 Мбит/с |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Встроенная сетевая розетка | нет |
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц, BE3600, 802.1X
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка