Умные часы XO J7 (серебристый)
251,51 р.
243 р.
#10772169
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
XO
| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 30.2г |
| Ширина | 48мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, подсчет потраченных калорий, таймер, секундомер, калькулятор, режим фонарика |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | недорогие умные часы, с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с измерением кислорода в крови |
| Длина | 48мм |
| Материал корпуса | металл (цинковый сплав) |
| Емкость аккумулятора | 410мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Технология экрана | IPS |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Толщина | 13.8мм |
| Время зарядки | 2ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Размер экрана | 1.43 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 4.4, iOS 9.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | серый |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | на основании показателей датчиков |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | кардио тренировки, ходьба, бег, велоспорт |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка