Умные часы Xiaomi Watch S4 41 мм (золотой закат, международная версия)
705,87 р.
682 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.4, корпус: металл (сталь), ремешок: металл
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | золотистый |
| Вес | 32г(без учета ремешка) |
| Ширина | 41.2мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, диктофон, режим фонарика, поиск смартфона, кнопка SOS, встроенная сирена, оповещение о происшествии (при падении/аварии), использование в качестве карты доступа |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 41.2мм |
| Материал корпуса | металл (сталь) |
| Емкость аккумулятора | 320мАч |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Операционная система | HyperOS(HyperOS 3) |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Режимы работы | - 192 ч в режиме легкого использования - 96 ч в режиме обычного использования - 72 ч в режиме интенсивного использования |
| Толщина | 9.5мм |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Модель | Xiaomi Watch S4 41mm |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | есть |
| Разрешающая способность экрана | 352ppi |
| Размер экрана | 1.32 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 1500 нит(HBM) |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | металл |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0, iOS 14.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | магнитная |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | золотистый |
| Макс. время работы в обычном режиме | 192ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 120 — 190мм |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | есть |
| Оплата часами | есть |
| Планировщик тренировок | нет |
| Профессиональные функции | расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах(более 150 спортивных режимов) |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| LBS | нет |
| Размер корпуса | 41 мм |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.4, корпус: металл (сталь), ремешок: металл
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



