Умные часы Samsung Galaxy Watch6 40 мм (белое золото)
524,75 р.
507 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 28.7г |
| Ширина | 40.4мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, подсчет потраченных калорий, таймер, секундомер, компас |
| Разрешение экрана | 432x432 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11a |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Длина | 38.8мм |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Емкость аккумулятора | 300мАч |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Операционная система | Wear OS (Wear OS 4) |
| Процессор | Samsung Exynos W930 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Толщина | 9мм |
| Быстрая зарядка | есть |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | сапфировое стекло |
| Разрешающая способность экрана | 453ppi |
| Размер экрана | 1.3 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Состояние устройства | новый |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 10.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Цвет ремешка | бежевый |
| Макс. время работы в обычном режиме | 30ч |
| Тип подзарядки | магнитная, беспроводная (WPC) |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Магазин приложений | есть |
| Оплата часами | Samsung Pay |
| Планировщик тренировок | есть |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | есть |
| Размер корпуса | 40 мм |
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




