Умные часы Samsung Galaxy Watch4 44мм (черный)
619,97 р.
599 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
часы-компаньон, поддержка Android, экран AMOLED 1.4" (450x450, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 1 сутки 16 часов
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 30.3г |
| Ширина | 43.3мм |
| Разрешение экрана | 450x450 |
| Тип | часы-компаньон |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11a |
| Комплектация | - Набор (часы ремешок);- Беспроводная зарядка;- Краткое руководство пользователя. |
| Беспроводная зарядка | (WPC) |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 44.4мм |
| Материал корпуса | металл |
| Емкость аккумулятора | 361мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Голосовое управление | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED (Super AMOLED) |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Толщина | 9.8мм |
| Аудиовыход | нет |
| Пыле- и влагозащита | IP68 (5ATM) |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Тактовая частота процессора | 1 180МГц (Exynos W920) |
| Защита от царапин | Gorilla Glass DX |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 330ppi |
| Размер экрана | 1.4 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Подсветка экрана | есть |
| Время работы | 1сутки, 16часов |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | фторэластомер |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| Вибрация | есть |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Магазин приложений | нет |
| Планировщик тренировок | есть |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
| Поддержка платформ | Android |
| Флэш-память | 16 ГБ |
| Цвет браслета | черный |
| Зарядка от солнца | нет |
| Компас | есть |
| Сменный браслет | есть |
| Бесконтактные платежи | Samsung Pay |
| Сенсорная кнопка | нет |
| Программная платформа | Wear OS |
часы-компаньон, поддержка Android, экран AMOLED 1.4" (450x450, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 1 сутки 16 часов
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




