Умные часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 47 мм LTE (черный титан)
1 236,83 р.
1 195 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Цвет | черный, титановый |
| Вес | 60.5г |
| Ширина | 47.1мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, калькулятор, компас, диктофон, режим фонарика, поиск смартфона, настраиваемая кнопка, встроенная сирена, оповещение о происшествии (при падении/аварии), подключение беспроводных наушников |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с eSIM, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с беспроводной зарядкой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 47.4мм |
| Материал корпуса | металл (титан) |
| Емкость аккумулятора | 590мАч |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Операционная система | Wear OS |
| Процессор | Samsung Exynos W1000 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68, MIL-STD-810H |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Режимы работы | - время работы (при выключенном дисплее) до 80 часов- время работ (при включенном дисплее) до 60- типичное время использования (в режиме энергосбережения) до 100 часов - тренировка на открытом воздухе с GPS (в режиме энергосбережения) до 48 |
| Толщина | 12.1мм |
| Быстрая зарядка | есть |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Модель | Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | сапфировое стекло |
| Разрешающая способность экрана | 327ppi |
| Размер экрана | 1.5 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 3000 нит |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 11.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android |
| Поддержка SIM-карты | eSIM |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Цвет ремешка | оранжевый |
| Тип подзарядки | беспроводная (WPC) |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | есть |
| Измерение артериального давления | на основании показателей датчиков |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 10 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Магазин приложений | есть |
| Оплата часами | Samsung Pay |
| Планировщик тренировок | есть |
| Профессиональные функции | работа при низких температурах, расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Размер корпуса | 47 мм |
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
