Умные часы Samsung Galaxy Watch 5 40 мм (графитовый)
694,49 р.
671 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.19", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Цвет | графитовый |
| Вес | 28.7г |
| Ширина | 39.3мм |
| Дополнительные функции | компас |
| Разрешение экрана | 396x396 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | (2.4/5 ГГц) |
| Комплектация | - зарядное устройство- документация |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Длина | 40.4мм |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Емкость аккумулятора | 284мАч |
| NFC | есть |
| Операционная система | Wear OS (3.5) |
| Процессор | Samsung Exynos W920 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Толщина | 9.8мм |
| Пыле- и влагозащита | IP68 (5ATM) |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 1.5 Гб |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | сапфировое стекло |
| Разрешающая способность экрана | 330ppi |
| Размер экрана | 1.19 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Состояние устройства | новый |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор (только при подключении к смартфону) |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Управление часами | сенсорный экран |
| Цвет ремешка | графитовый |
| Макс. время работы в обычном режиме | 40ч |
| Тип подзарядки | магнитная, беспроводная (WPC) |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | Bixby, Google Assistant |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | Samsung Pay |
| Планировщик тренировок | есть |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, сноубординг, игровые виды спорта, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | есть |
| Размер корпуса | 40 мм |
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.19", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




