Умные часы Huawei Watch Ultimate 2 (черный)
2 374,70 р.
2 294,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (цирконий)/керамика, ремешок: силикон/металл (титан)
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huawei
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 80.5г |
| Ширина | 49мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона, кнопка SOS, оповещение о происшествии (при падении/аварии), функция Double Tap |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Комплектация | - зарядное устройство, - дополнительный ремешок, - документация |
| Длина | 49мм |
| Материал корпуса | металл (цирконий), керамика |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Операционная система | Harmony OS |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP6X, IP68, IP69K |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, экшен-камерой, муз. плеером смартфона |
| Режимы работы | - 108 ч в обычном режиме, - 72 ч в обычном режиме с Always On Display, - 264 ч в режиме экономии заряда батареи, - 144 ч в режиме экономии заряда батареи с Always On Display, - 18 ч в режиме дайвинга (12 ч с функцией общения под водой), - 40 ч в режиме экспедиции, - 24 ч в режиме гольфа, - 22 ч в режиме кроссового бега |
| Толщина | 12.9мм |
| Время зарядки | 0.25ч |
| Быстрая зарядка | есть |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | сапфировое стекло |
| Размер экрана | 1.5 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон, металл (титан) |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0, iOS 13.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | eSIM |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 108ч |
| Тип подзарядки | беспроводная (Qi) |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | есть |
| Датчик ЭКГ | есть |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 20 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 140 — 210мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | есть |
| Оплата часами | Huawei Pay |
| Планировщик тренировок | есть |
| Профессиональные функции | работа при низких температурах, измерение температуры воды, запись расширенных метрик погружения, журнал погружений, расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), топографические карты (TopoActive) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, игровые виды спорта, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Размер корпуса | 49 мм |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.5", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (цирконий)/керамика, ремешок: силикон/металл (титан)
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка