Умные часы Huawei Watch GT 5 Pro 42 мм (белый)
1 086,75 р.
1 050 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: керамика, ремешок: силикон
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huawei
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 44г (без ремешка) |
| Ширина | 42.49мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - Зарядная панель (включая кабель для зарядки)- Краткое руководство пользователя, инструкция по технике безопасности и гарантийный талон |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 42.49мм |
| Материал корпуса | керамика |
| Емкость аккумулятора | 323мАч |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Режимы работы | 7 дней — максимальное время работы батареи5 дней — стандартное время работы батареи3 дня работы при включенной функции экрана-заставкиБатарея может работать 7 дней без подзарядки при следующих условиях:применены настройки по умолчанию, 30 минут в режиме вызовов по Bluetooth в неделю, 30 минут в режиме воспроизведения музыки в неделю, мониторинг пульса всегда включен, функция мониторинга сна включена ночью, 90 минут в режиме тренировок в неделю, уведомления включены (50 SMS-сообщений, 6 вызовов и 3 будильника в день), включение экрана 200 раз в день. Фактическое время работы батареи может отличаться в зависимости от особенностей использования устройства.Батарея может работать 5 дней без подзарядки при следующих условиях:применены настройки по умолчанию, 30 минут в режиме вызовов по Bluetooth в неделю, 30 минут в режиме воспроизведения музыки в неделю, мониторинг пульса всегда включен, функция мониторинга сна включена ночью, мониторинг уровня стресса включен, 180 минут в режиме тренировок в неделю, уведомления включены (50 SMS-сообщений, 6 вызовов и 3 будильника в день), общее время работы с включенным экраном в день составляет 30 минут. Фактическое время работы батареи может отличаться в зависимости от особенностей использования устройства.Батарея может работать 3 дня без подзарядки при следующих условиях:применены настройки по умолчанию, включен циферблат-заставка, 30 минут в режиме вызовов по Bluetooth в неделю, 30 минут в режиме воспроизведения музыки в неделю, мониторинг пульса всегда включен, функция мониторинга сна включена ночью, мониторинг уровня стресса включен, 180 минут в режиме тренировок в неделю, уведомления включены (50 SMS-сообщений, 6 вызовов и 3 будильника в день), общее время работы с включенным экраном в день составляет 30 минут. Фактическое время работы батареи может отличаться в зависимости от особенностей использования устройства. |
| Толщина | 9.6мм |
| Пыле- и влагозащита | IP69K (5 ATM) |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | есть |
| Разрешающая способность экрана | 352ppi |
| Размер экрана | 1.32 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Состояние устройства | новый |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0, iOS 13.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS, HarmonyOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | белый |
| Макс. время работы в обычном режиме | 168ч |
| Тип подзарядки | магнитная, беспроводная (Qi) |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 120 — 190мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | (AppGallery) |
| Планировщик тренировок | есть |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Размер корпуса | 41 мм |
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: керамика, ремешок: силикон
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка