Умные часы Huawei Watch FIT Special Edition (сияющий черный)
246,33 р.
238 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.64", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huawei
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 21г |
| Ширина | 30мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас |
| Разрешение экрана | 456x280 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - Умные часы;- Зарядная панель (включая кабель для зарядки);- Краткое руководство пользователя, инструкция по технике безопасности и гарантийный талон. |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Длина | 46мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 180мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Операционная система | Harmony OS |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Дистанционное управление | плеером смартфона |
| Режимы работы | 9 дней — максимальное время работы батареиУстройство может работать до 9 дней без подзарядки при следующих условиях: постоянно включен мониторинг пульса, в ночное время включена функция TruSleep, 30 минут тренировок еженедельно, включены уведомления (50 сообщений, 6 вызовов, 3 сигнала будильника в день), экран активируется 200 раз в день. Данные получены в результате испытаний в лаборатории Huawei. Фактические особенности использования могут отличаться в зависимости от характеристик устройства, особенностей эксплуатации и факторов окружающей среды.6 дней работы при обычном использованииУстройство может работать до 6 дней без подзарядки при следующих условиях: постоянно включен мониторинг пульса, в ночное время включена функция TruSleep, включен автоматический мониторинг SpO2 и автоматическое отслеживание уровня стресса, 60 минут тренировок еженедельно, включены уведомления (50 сообщений, 6 вызовов, 3 сигнала будильника в день), экран активируется 500 раз в день. Данные получены в результате испытаний в лаборатории Huawei. Фактические особенности использования могут отличаться в зависимости от характеристик устройства, особенностей эксплуатации и факторов окружающей среды.При включении экрана постоянного отображения время работы батареи составляет 3 дняУстройство может работать до 3 дней без подзарядки при следующих условиях: включен экран постоянного отображения, постоянно включен мониторинг пульса, в ночное время включена функция TruSleep, включен автоматический мониторинг SpO2 и автоматическое отслеживание уровня стресса, 60 минут тренировок еженедельно, включены уведомления (50 сообщений, 6 вызовов, 3 сигнала будильника в день), экран активируется 500 раз в день. Данные получены в результате испытаний в лаборатории Huawei. Фактические особенности использования могут отличаться в зависимости от характеристик устройства, особенностей эксплуатации и факторов окружающей среды.*Данные получены в результате испытаний в лаборатории Huawei. Устройство может использоваться без подзарядки до 1 дня после 5 минут заряд... |
| Толщина | 10.7мм |
| Пыле- и влагозащита | (5 ATM) |
| Быстрая зарядка | нет |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 326ppi |
| Размер экрана | 1.64 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Звонки | нет |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 6.0, iOS 9.0 |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Цвет ремешка | черный |
| Макс. время работы в обычном режиме | 72ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 130 — 210мм |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Бесконтактные платежи | нет |
| Вид устройства | новый |
| Синхронизация со смартфонами | Android, iOS, HarmonyOS |
| Ночной режим (второй FSTN экран) | нет |
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.64", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка