Умные часы Huawei Watch D2 (черный)
1 137,47 р.
1 099 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huawei
| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 40г (без учета ремешка) |
| Ширина | 38мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, режим фонарика, поиск смартфона |
| Разрешение экрана | 480x408 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.2 (поддержка BR и BLE) |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - Носимое устройство (с ремешком с манжетой размера L и коротким ремешком) - Ремешок с манжетой размера M- Лента для измерения обхвата запястья- Зарядная панель (с зарядным кабелем)- Краткое руководство пользователя, инструкция по технике безопасности, гарантийный талон- Руководство по ношению |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 48мм |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Операционная система | Harmony OS |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Толщина | 13.3мм (в самом тонком месте, за исключением области датчика) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| GPS | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 347ppi |
| Размер экрана | 1.82 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Состояние устройства | новый |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0, iOS 13.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS, HarmonyOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | клипса |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Цвет ремешка | черный |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | есть |
| Измерение артериального давления | встроенная компрессорная манжета |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 130 — 210мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Размер ремешка | M/L |
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




