Умные часы Huawei Watch 5 42 мм (песочный, с бежевым силиконовым ремешком, междуна
1 500,75 р.
1 450 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.38", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huawei
| Характеристики | |
| Цвет | песочный |
| Вес | 51г |
| Ширина | 42мм |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, таймер, секундомер, калькулятор, компас, режим фонарика, поиск смартфона, подключение беспроводных наушников |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Тип | умные часы |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с eSIM, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с беспроводной зарядкой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 42.5мм |
| Материал корпуса | металл (сталь) |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Операционная система | Harmony OS |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP69 |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Режимы работы | Стандартный режим: до 3 дней Стандартный режим, с включенным циферблатом-заставкой: до 2 дней Режим экономии заряда батареи: до 7 дней |
| Толщина | 10.5мм |
| Время зарядки | 1ч |
| Быстрая зарядка | (15 минут - 24 часа) |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Модель | HONOR Watch 5 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Защита от царапин | сапфировое стекло |
| Разрешающая способность экрана | 338ppi |
| Размер экрана | 1.38 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Яркость экрана | 3000 нит |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0, iOS 13.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | eSIM |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет ремешка | бежевый |
| Макс. время работы в обычном режиме | 72ч |
| Тип подзарядки | беспроводная (Qi) |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | есть |
| Датчик ЭКГ | есть |
| Измерение артериального давления | на основании показателей датчиков |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Вибрация | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Сменный ремешок | есть |
| Размеры ремешка | 120 — 190мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Магазин приложений | есть |
| Оплата часами | Huawei Pay |
| Планировщик тренировок | есть |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Размер корпуса | 42 мм |
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.38", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка