Угловая шлифмашина Total TG12018026
292,80 р.
282,90 р.
#6982438
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
диаметр диска: 180 мм, 2000 Вт, 8450 об/мин холостого хода, питание: сеть, 5.2 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Угловая шлифмашина - 1 шт.Дополнительная рукоятка - 1 шт.Защитный кожух - 1 шт.Фланцевый ключ - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 450об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 000Вт |
| Диаметр диска | 180мм |
диаметр диска: 180 мм, 2000 Вт, 8450 об/мин холостого хода, питание: сеть, 5.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка