Угловая шлифмашина Total TAGLI221253 (без АКБ)
278,42 р.
269 р.
#10892443
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
диаметр диска: 125 мм, 3000–9000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 2.02 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 2.017кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Угловая шлифмашина - 1 шт.- Боковая рукоятка - 1 шт.- Фланцевый ключ - 1 шт.- Инструкция- Кейс |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 9 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Быстрая замена диска | нет |
| Индикация уровня заряда батареи | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
диаметр диска: 125 мм, 3000–9000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 2.02 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка