Угловая шлифмашина Ryobi RAG18X-0 (без АКБ)
756,69 р.
731,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
диаметр диска: 125 мм, 9200 об/мин холостого хода, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте, 2.1 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - боковая рукоятка, - защитный кожух 2-в-1,- шлифовальный диск |
| Емкость | 2Ач |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 200об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Остановка при заклинивании | есть |
диаметр диска: 125 мм, 9200 об/мин холостого хода, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте, 2.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
