Угловая шлифмашина Ryobi RAG1010-125SF [5133002497]
476,10 р.
460 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
диаметр шлифкруга: 125 мм, 1010 Вт, 12000 об/мин холостого хода, 2.5 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Шлифовальный диск, ключ, защитныйкожух, боковая рукоятка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 010Вт |
| Диаметр диска | 125мм |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 1010 Вт, 12000 об/мин холостого хода, 2.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Угловая шлифмашина Ryobi RAG1010-125SF [5133002497] Угловая шлифмашина Ryobi RAG1010-125SF [5133002497]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1144075-500x500.jpg)
![Угловая шлифмашина Ryobi RAG1010-125SF [5133002497] Угловая шлифмашина Ryobi RAG1010-125SF [5133002497]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1144075-2-74x74.jpg)
![Угловая шлифмашина Ryobi RAG1010-125SF [5133002497] Угловая шлифмашина Ryobi RAG1010-125SF [5133002497]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1144075-3-74x74.jpg)
![Угловая шлифмашина Ryobi RAG1010-125SF [5133002497] Угловая шлифмашина Ryobi RAG1010-125SF [5133002497]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1144075-4-74x74.jpg)