Угловая шлифмашина Ryobi R18AG7-140S (с 1-м АКБ)
1 280,30 р.
1 237 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
диаметр шлифкруга: 125 мм, 11000 об/мин холостого хода, с АКБ, 2.4 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Углошлифмашина;- АКБ RB18L40 4 А/ч;- Зарядное устройство RC18120;- Гайка EasyFix;- Подкладная шайба;- Шлифовальный диск;- Бесключевой кожух;- Боковая рукоятка;- Сумка. |
| Емкость | 4Ач |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | (сумка) |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | есть |
| Индикация уровня заряда батареи | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | есть |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 11000 об/мин холостого хода, с АКБ, 2.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




