Угловая шлифмашина Ryobi R18AG-0 (без АКБ)
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Комплект поставки | БЕЗ аккумулятора |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500об/мин |
| Диаметр диска | 115мм |
диаметр шлифкруга: 115 мм, 6500 об/мин холостого хода, 2.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




