Угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125A/1 (с АКБ, кейс)
310,71 р.
300,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
диаметр шлифкруга: 125 мм, 7000 об/мин холостого хода, с АКБ, 4.14 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 4.14кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - шлифмашина угловая;- кейс;- 1 АКБ;- зарядное устройство;- ключ зажимной;- рукоятка дополнительная;- защитный кожух;- руководство по эксплуатации. |
| Емкость | 4Ач |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач, ЗУ, кейс |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Индикация уровня заряда батареи | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Время зарядки | 1час |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Остановка при заклинивании | нет |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 7000 об/мин холостого хода, с АКБ, 4.14 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
