Угловая шлифмашина Edon UAG-21A (с 1-м АКБ, кейс)
190,85 р.
184,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
диаметр диска: 125 мм, питание: аккумулятор (21 В), аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | дополнительная рукоятка, защитный кожух, кейс, ключ, зарядное устройство, аккумулятор |
| Емкость | 4Ач |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач, ЗУ, кейс |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
диаметр диска: 125 мм, питание: аккумулятор (21 В), аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
