Угловая шлифмашина Dyllu DTLAP573 (с 1-им АКБ, кейс)
200,79 р.
194 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
диаметр диска: 76 мм, 19500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.38 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dyllu
| Характеристики | |
| Вес | 2.38кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Пила циркулярная аккумуляторная - 1 шт.- Аккумулятор DTLBP520 2.0 Ач - 1 шт.- Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт.- Диск отрезной для пилы 76 мм - 4 шт.- Диск шлифовальный для пилы 76 мм - 2 шт.- Диск алмазный для пилы 76 мм - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Кейс |
| Емкость | 2Ач |
| Резьба шпинделя | M6 |
| Частота вращения (холостой ход) | 19 500об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Боковая рукоятка | нет |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач, кейс |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Время зарядки | 70недель |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 76мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
диаметр диска: 76 мм, 19500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.38 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
