Угловая шлифмашина Deko DKAG-125 083-1064 (с 2-мя АКБ)
310,19 р.
299,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
диаметр диска: 125 мм, 3000–9000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 3.13 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 3.13кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - дополнительная рукоятка, - защитный кожух, - ключ- 2 АКБ. |
| Емкость | 4Ач |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 9 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Кейс | нет |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Остановка при заклинивании | нет |
диаметр диска: 125 мм, 3000–9000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 3.13 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
