Угловая шлифмашина Daewoo Power DAG 650-125
146,76 р.
141,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
диаметр шлифкруга: 125 мм, 650 Вт, 11000 об/мин холостого хода, 1.6 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Защитный кожухТрехпозиционная рукоятка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 650Вт |
| Длина шнура питания | 2м |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 650 Вт, 11000 об/мин холостого хода, 1.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


