Угловая шлифмашина Daewoo Power DAG 2521Li (без АКБ)
249,95 р.
241,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
диаметр диска: 125 мм, 3200–7500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (21 В), без аккумулятора в комплекте, 2.4 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Углошлифовальная машина - 1 шт.- Фланец - 1 шт.- Ключ - 1 шт.- Дополнительная рукоятка - 1 шт.- Защитный кожух - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Коробка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 200 — 7 500об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикация уровня заряда батареи | есть |
| Регулировка скорости оборотов | (2 скорости) |
| Плавный пуск | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
диаметр диска: 125 мм, 3200–7500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (21 В), без аккумулятора в комплекте, 2.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




