Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 S
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Вспомогательная ручка Защитный кожух Pin гаечный ключ Круглая гайка Зажимной фланец |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 800 — 11 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Выходная мощность | 450Вт |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 900 Вт, 2800–11000 об/мин холостого хода, 1.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
