Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 JH Professional (0601884203)
586,85 р.
567 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
диаметр шлифкруга: 230 мм, 2400 Вт, 6500 об/мин холостого хода, 5.2 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 400Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 230мм |
диаметр шлифкруга: 230 мм, 2400 Вт, 6500 об/мин холостого хода, 5.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



