Угловая дрель Ryobi RAD18C-0 5133004949 (без АКБ)
557,87 р.
539 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
угловая дрель, аккумулятор 18V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/шуруповерт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1100г |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Диаметр патрона | 0 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 40Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 700об/мин (0-450/0-1700) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | 1 |
| Сверла | нет |
угловая дрель, аккумулятор 18V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/шуруповерт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




