Угловая дрель Ryobi RAD1801M (без АКБ)
428,59 р.
414,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
угловая дрель, аккумулятор 18V, патрон быстрозажимной, режимы: сверление
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1400г |
| Тип | ONE (нет в комплекте) |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Диаметр патрона | 0 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 100об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Штатив | нет |
угловая дрель, аккумулятор 18V, патрон быстрозажимной, режимы: сверление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




