Удлинитель на катушке Magnetta PEC40-3X1.5-A
Производитель:
Magnetta
| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | удлинитель |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | нет |
| Длина шнура питания | 40м |
| AVR | нет |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Защита от перегрева | есть |
| Крепление к стене | нет |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Макс. входной ток | 5А |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Кнопка включения/выключения | нет |
| Раздельные выключатели | нет |
| Сечение провода | 1.5мм (3х1.5) |
| USB-порты | нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP21 |
| Хранение кабеля | катушка |
удлинитель, 40 м, 4 розетки евро с заземлением
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
