Ударная дрель Total THKTHP1152
253,58 р.
245 р.
#7109995
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
ударная дрель, 680 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Тип | ударная дрель |
| Комплектация | - Дрель - 1 шт.- Ключ для патрона - 1 шт.- Ограничитель глубины - 1 шт.- Дополнительная рукоятка - 1 шт.- Молоток с гвоздодером - 1 шт.- Отвертка SL5,5 x 100 - 1 шт.- Отвертка PH1 x 100 - 1 шт.- Комбинированные плоскогубцы 7 - 1 шт.- Разводной ключ 6 - 1 шт.- Рулетка, 3 м - 1 шт.- Нож с лезвием - 1 шт.- Спиральные сверла (2, 3, 4, 5, 6 мм) - 5 шт.- Сверла по камню (4, 5, 6, 8, 10 мм) - 5 шт.- Сверла по дереву (4, 5, 6, 8 мм) - 4 шт.- Индикаторная отвертка - 1 шт.- Изолента - 1 шт.- Биты (PH0, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, SL3, SL4, SL5, SL6) - 10 шт.- Магнитный держатель для бит - 1 шт.- Саморезы (20 шт. X ST3,5, 10 шт. X ST4, 10 шт. X ST5) - 40 шт.- Пластиковые дюбеля (20 x 5 мм, 10 x 6 мм, 10 x 8 мм) - 40 шт.- Инструкция.- Кейс. |
| Мощность | 680Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 2м |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Вариант комплектации | кейс, инструмент |
| Кейс | с органайзером |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 48 000ударов/мин |
| Биты (насадки-отвертки) | 10 |
| Сверла | 14(по металлу, по бетону, по дереву) |
ударная дрель, 680 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка