Ударная дрель Total TG1081316
171,71 р.
165,90 р.
#8175947
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
ударная дрель, 810 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 2000г |
| Тип | ударная дрель |
| Комплектация | - Дрель;- Ключ для патрона;- Ограничитель глубины;- Дополнительная рукоятка;- Инструкция;- Коробка. |
| Мощность | 810Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 2м |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 800об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 44 800ударов/мин |
| Сверла | нет |
ударная дрель, 810 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка