Ударная дрель-шуруповерт Total TIDLI209681 (без АКБ)
244,57 р.
236,30 р.
#11071283
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 96 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, без аккумулятора в комплекте
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Ударная дрель-шуруповерт - 1 шт.- Двухсторонняя бита PH2PH2 - 1 шт.- Двухсторонняя бита PH2SL6 - 1 шт.- Сверло по дереву (16, 19, 22 мм) - 3 шт.- Сверло HSS по металлу (4, 5, 6 мм) - 3 шт.- Сверло по камню (5, 6, 8 мм) - 3 шт.- Инструкция- Коробка |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ, оснастка |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 96Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 500об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 24ступ.(2211) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Частота ударов | 30 000ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 96 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, без аккумулятора в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка