Ударная дрель-шуруповерт Total TIDLI12202 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки, без ЗУ)
200,17 р.
193,40 р.
#9501589
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
питание: аккумулятор, Li-ion, 1500 об/мин, 20 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1300 г
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Аккумуляторная дрель-шуруповерт - 1 шт.Аккумуляторная батарея Li-Ion 1.5 А*ч - 2 шт.Двухсторонняя бита 65 мм - 1 шт.Сверло - 3 шт.ИнструкцияКейс |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 1.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 1 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | есть |
| Время зарядки | 2часа |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 400об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. (1811) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 22 500ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 8мм |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1500 об/мин, 20 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1300 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка