Ударная дрель-шуруповерт Total THKTHP11652 (с 1-м АКБ, кейс, набор оснастки)
338,13 р.
326,70 р.
#9501582
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1900 об/мин, 55 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 1700г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Ударная дрель-шуруповерт TOTAL TIDLI20035 - 1 шт.Аккумулятор TFBLI20011 2,0 Ач - 1 шт.Зарядное устройство TFCLI2001 - 1 шт.Молоток с гвоздодером 230 гр - 1 шт.Отвертка SL5.5x100 - 1 шт.Отвертка PH1x100 - 1 шт.Комбинированные плоскогубцы 7 - 1 шт.Длинногубцы 6 - 1 шт.Разводной ключ 8 - 1 шт.Индикаторная отвертка - 1 шт.Рулетка 3 м - 1 шт.Нож с сегментным лезвием - 1 шт.Рукоятка отвертки 1/4 100 мм - 1 шт.Рукоятка прецизионной отвертки 4 мм - 1 шт.Прецизионные биты для отвертки (SL1.5, SL2, SL3, PH000, PH00, PH0, T6, T8, H1.5, H2.5) - 10 шт.Ножницы электрика 5.5 - 1 шт.Мини-ножовка - 1 шт.Шестигранные ключи (1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6 мм) - 8 шт.Сверл по камню (4, 5, 6, 8, 10 мм) - 5 шт.Спиральные сверла (2, 3, 4, 5, 6 мм) - 5 шт.Сверла по дереву (4, 5, 6, 8 мм) - 4 шт.Биты 25 мм (SL3, SL4, SL5, SL6, PH0, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T30, H3, H4, H5, H6) - 20 шт.Биты 50 мм (SL4, SL5, SL6, PH1, PH2, PH3, T10, T15, T20, T30) - 10 шт.Торцевые насадки Cr-V (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мм) - 7 шт.Магнитный держатель бит - 1 шт.Винты ST3.5 - 20 штВинты ST4 - 10 шт.Винты ST5 - 10 шт.Пластиковых дюбеля 5 мм - 20 шт.Пластиковых дюбеля 6 мм - 10 шт.Пластиковых дюбеля 8 мм - 10 шт.Пластиковый кейс |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, оснастка, 1 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Время зарядки | 1час |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 900об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 55Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 450об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 15мм |
| Регулировка крутящего момента | 25ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 22 500ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1900 об/мин, 55 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка