Ударная дрель-шуруповерт Ryobi RPD18X-0 5133004984 (без АКБ)
627,73 р.
606,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумулятор, 2100 об/мин, напряжение аккумулятора: 18 В, 1300 г
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 54мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 24ступ. (2211) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Скорость вращения | 2 100об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 31 500ударов/мин (7500/31500) |
| Зарядное устройство | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | 1 |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
питание: аккумулятор, 2100 об/мин, напряжение аккумулятора: 18 В, 1300 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




