Ударная дрель-шуруповерт Ryobi R18PDBL-0 5133002438 (без АКБ)
759,69 р.
734 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Ширина | 82мм |
| Тип | Li-Ion |
| Высота | 234мм |
| Длина | 216мм |
| Питание | аккумулятор (поставляется без аккумулятора) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом (бесщеточная технология) |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Время зарядки | 2часа 30минут |
| Фонарь | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 50мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 10ступ. (1) |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 60Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 700об/мин (0440 / 01700) |
| Ключ для патрона | нет |
| Мешалка (венчик) | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 27 200ударов/мин |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Набор принадлежностей | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 13мм |
| Штатив | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Стандартный кулачковый патрон | нет |
| Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел | есть |
| Работа в стойке сверлильного станка | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Вкладыш для кейса L-BOXX | нет |
| Угловой патрон | нет |
| Эксцентриковый патрон | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




