Ударная дрель-шуруповерт Patriot BR 210UES-h 180301555 (с 2-мя АКБ, кейс)
589,54 р.
569,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дрель-шуруповерт, аккумулятор 21V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом/шуруповерт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | АКБ - 2 штЗарядное устройствоСверла - 6 штБиты - 6 шт.Магнитный держатель для битКейс |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 21В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, шуруповерт |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Диаметр патрона | 0 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 8мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. (191) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 60Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 400об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 2 100ударов/мин |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | 1 |
| Биты (насадки-отвертки) | 6 |
| Сверла | 6 (2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 мм) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 8мм |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 21V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом/шуруповерт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка