Ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSB20H-13B (без АКБ)
238,67 р.
230,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
· питание: аккумулятор, Li-ion· напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч· 1850 об/мин· 1500 г
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт;- Набор бит;- Дополнительная рукоятка;- Инструкция;- Коробка.Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства! |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальный диаметр шурупов | 6мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 23ступ. (203) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 75Нм |
| Скорость вращения | 1 850об/мин (0-450/0-1850) |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 15мм |
· питание: аккумулятор, Li-ion· напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч· 1850 об/мин· 1500 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
