Ударная дрель-шуруповерт Kress KUC33.9 (без АКБ)
685,17 р.
662 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумулятор, Li-ion, 95 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, без аккумулятора в комплекте, 1250 г
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kress
| Характеристики | |
| Вес | 1250г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дополнительная рукоятка. |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Максимальный крутящий момент | 95Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 55мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. (1811) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 3 400ударов/мин (8500 / 34000 ударов/мин) |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 16мм |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
питание: аккумулятор, Li-ion, 95 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, без аккумулятора в комплекте, 1250 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




