Ударная дрель-шуруповерт Dyllu DTDT4B91 (с 2-мя АКБ, кейс, набор инструментов)
369,76 р.
357,26 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 62 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dyllu
| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - 1 шт., - Аккумулятор 2,0 А*ч - 2 шт., - Зарядное устройство - 1 шт., - Мини-молоток 8 oz 1 шт., - Комбинированные плоскогубцы 6 1 шт., - Разводной ключ 6 1 шт., - Нож с сегментными лезвиями 18 мм 1 шт., - Отвертка SL5.5×100 1 шт., - Отвертка PH1×100 1 шт., - Магнитный держатель бит 1 шт., - Шестигранные ключи 1.56 мм 7 шт., - 1/4 шестигранные торцевые головки 511 мм 6 шт., - Адаптер 46 мм (25 мм) 1 шт., - Спиральные сверла 46 мм 3 шт., - Сверла по дереву 46 мм 3 шт., - Винты ST3.5 и ST4 20 шт., - Пластиковые дюбели 56 мм 20 шт., - Кейс 1 шт. |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 62Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 500об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, слесарная головка |
| Диаметр патрона | 1 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 24ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Частота ударов | 30 000ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 62 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка